Казахстанская фиалка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скажите пожалуйста

Перейти вниз

Скажите пожалуйста Empty Скажите пожалуйста

Сообщение автор Alexx в Вт 20 Апр 2010, 16:55

• Купил Роза Patio Mix D  цветущую и хотелось бы про нее по больше узнать  как за ней ухаживать какими минеральными удобрениями подкармливать и когда обрезать и пересаживать.
  • И что мне делать сейчас после покупки говорят что все они почти на 100% заражены клещем
  • Заранее спасибо!

Alexx
Прохожий

Количество сообщений : 1
Географическое положение : башкирия
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Скажите пожалуйста Empty Re: Скажите пожалуйста

Сообщение автор Идущая Босиком в Вт 20 Апр 2010, 18:11

Alexx, темка про розы у нас вот здесь https://violet-life.forum2x2.ru/forum-f29/tema-t318.htm

После покупки я делала так, ставила от всех цветов по дальше, так сказать на карантин, каждый день опрыскивала водичкой, простой.
Поливать по мере подсыхания почвы, у меня всегда земля влажная.
Обрезка: можно обрезать по осени, на зиму, тогда она по весне пойдёт быстрее в рост, содержать зимой в прохладном месте, но т.к. у меня не было прохладного места, держала просто возле балконной двери, обрезала весной, сейчас она у меня только набирает листву. Подкармливаю свою удобрением, так и называется "Роза", 1 раз в 2 недели, с весны до осени.
Сейчас она у меня уже стоит на балконе, т.к. там прохладно, что ей очень нравится.

Опрыскивать не ленитесь, иначе будит нападать всякая бяка. Своей я даже иногда душ в ванной устраиваю.

Пересаживать весной.
Идущая Босиком
Идущая Босиком
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1217
Географическое положение : Astana
Очки : 1279
Дата регистрации : 2009-09-15

http://missx83.gallery.ru/watch?a=bkpj-eFUK

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: