Казахстанская фиалка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком.

+18
*цветочек
Ева
Irina
Нина
Светлана
Ёлка
Мэри Попинс
вера
катрин
Натали
VLM
Ромео
Miss Violet
Миледи
Pretty woman
nonsense
Надежда Голякович
Ириска
Участников: 22

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком. - Страница 6 Empty Re: Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком.

Сообщение автор Алексей Ср 06 Окт 2010, 15:13

Это точно!!! Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком. - Страница 6 676992
Алексей
Алексей
Завсегдатай
Завсегдатай

Количество сообщений : 101
Возраст : 36
Географическое положение : Астана
Репутация : 2
Очки : 72
Дата регистрации : 2008-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком. - Страница 6 Empty Re: Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком.

Сообщение автор Светлячок Ср 06 Окт 2010, 15:23

Приобрела у Веры листочков, вот на выходных займусь их пристраиванием! Сильно заморачиваться не хочу, думаю пропарю земельку с вермикулитом, обработаю их в марганцовочке и все кто желают жить - пусть живут, а с самоубийцами дружить мы не будем!!! Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком. - Страница 6 441771 Хотя, судя по качеству посадочного материала (огромное спасибо Вере!!! ok ) выжить должны все!!!
Светлячок
Светлячок
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 408
Возраст : 41
Географическое положение : Рудный
Репутация : 10
Очки : 429
Дата регистрации : 2009-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком. - Страница 6 Empty Re: Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком.

Сообщение автор Алексей Ср 06 Окт 2010, 15:25

Светлячок, а как вы их получили от Веры? Почтой?
Алексей
Алексей
Завсегдатай
Завсегдатай

Количество сообщений : 101
Возраст : 36
Географическое положение : Астана
Репутация : 2
Очки : 72
Дата регистрации : 2008-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком. - Страница 6 Empty Re: Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком.

Сообщение автор Светлячок Ср 06 Окт 2010, 15:26

Нет, поездом, она через знакомого проводника передает!!! У нас с Верой уже отлаженный трафик этого наркотика))))))))))))))) Почтой я получала от Натальи из Павлодара. Р.S. Со мной обязательно только на ТЫ!!!
Светлячок
Светлячок
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 408
Возраст : 41
Географическое положение : Рудный
Репутация : 10
Очки : 429
Дата регистрации : 2009-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком. - Страница 6 Empty Re: Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком.

Сообщение автор Алексей Ср 06 Окт 2010, 15:30

Договорились!!! Как хорошо, когда есть такие знакомые, через которых можно передать!!!
Алексей
Алексей
Завсегдатай
Завсегдатай

Количество сообщений : 101
Возраст : 36
Географическое положение : Астана
Репутация : 2
Очки : 72
Дата регистрации : 2008-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком. - Страница 6 Empty Re: Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком.

Сообщение автор Светлячок Ср 06 Окт 2010, 15:35

Да, получается утром Вера ему отдает, а вечером - я обладательница сокровищ!!! А по почте сначала переживала что не дайдут, но уже второй раз и т.т.т. все отлично!!! Еще раз повторюсь, благодаря отличной упаковке и качественным растюхам!!! Спасибо Вера и Наташа!!!
Светлячок
Светлячок
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 408
Возраст : 41
Географическое положение : Рудный
Репутация : 10
Очки : 429
Дата регистрации : 2009-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок 1. Вегетативное размножение сенполии, листовым черенком. - Страница 6 Empty Размножение сеполий фрагментом листа

Сообщение автор Сахалинка Пн 15 Авг 2011, 15:29

Я начинающий сенполист. И у меня вопрос: а как можно укоренить фрагменты листа? Пришли почтой листы, и при укоренении начали гнить.
Не все, но всё таки. Существует ли средство,типа пасты или ещё чего?
Листы "первого блина" укоренились без проблем и уже "стартуют". А листы сортовых сенполий пока у меня с проблемой.
Сахалинка
Сахалинка
Прохожий

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Сахалинская обл.
Репутация : 1
Очки : 3
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения